Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM
OSRAM DULUX S 9W/840 STARTER INCORPORATO
ATTACCO: G23 2 PIN
POTENZA: 9W
CODICE COLORE: 840
TEMPERATURA COLORE: 4000°K
FLUSSO LUMINOSO: 600lm
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
OSRAM DULUX S 9W/840 STARTER INCORPORATO
Estremamente economico
Buona qualità della luce
Estremamente basso profilo
Lunga durata
Migliorata manutenzione
Ideale per l'illuminazione creativa costo-efficacia e la decorazione
Uffici, edifici pubblici
Negozi
Supermercati e grandi magazzini
Alberghi, ristoranti
Vita media: 10.000 h
Indice di resa cromatica Ra per le lampade a luce bianca: 80 ... 89
Disponibile anche in rosso, verde e blu
Lampade pin-base corta e compatta con tubi monogiro
Plug-in a due pin single-ended base di G23
Macchine / Accessori
Adatto per il funzionamento su alimentatore convenzionale
| Fabbricante | Osram |
|---|---|
| Nome del prodotto | OSRAM DULUX S 9W/840 G23 |
| Potenza (W) | 9 |
| Attacco | G23 (2-pin) |
| Flusso luminoso (Lm) | 600 |
| Codice di colore | 840 |
| Temperatura di colore (K) | 4000 |
| Indice resa cromatica | 80-89 |
| Durata di vita s/ fabbricante (h) | 8000 h |
| Lunghezza (mm) | 144 mm |
| Diametro | 167 mm |
| Classe di efficienza | A |
Riferimento: DS9830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL55830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL984
Marca: PHILIPS
Riferimento: DT/E18830
Marca: OSRAM
Riferimento: DS9827
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/827
Marca: OSRAM
Riferimento: DL24827
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL782
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL24840
Marca: OSRAM
Riferimento: DDE18827
Marca: OSRAM
Riferimento: DL36827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18827
Marca: PHILIPS
Riferimento: DDE13830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM
OSRAM DULUX S 9W/840 STARTER INCORPORATO
ATTACCO: G23 2 PIN
POTENZA: 9W
CODICE COLORE: 840
TEMPERATURA COLORE: 4000°K
FLUSSO LUMINOSO: 600lm
check_circle
check_circle