- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM DULUX T/E 32/840 PLUS GX24Q-3 ( 4 PIN ) OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24q-3 (4-pin)
POTENZA: 32W
CODICE COLORE: 840
TEMPERATURA COLORE: 4000°K
DIMENSIONI: L 131; D 147 mm
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
OSRAM DULUX T/E 32W/840 PLUS GX24Q-3 ( 4 PIN ) OSRAM
Estremamente economico
Buona qualità della luce
Eccellente flusso luminoso
Lunga durata
Migliorata manutenzione
Garanzia OSRAM System + in combinazione con OSRAM QUICKTRONIC ECG
Uffici, edifici pubblici
Negozi
Supermercati e grandi magazzini
Alberghi, ristoranti
Illuminazione industriale
Vita media: 20.000 ore (con QUICKTRONIC)
Indice di resa cromatica Ra: 80 ... 89
Dimmerabile (3 ... 100%)
Lampada pin-base corta e compatta con i tubi a triplo turno
Single-ended plug-in quattro poli di base GX24q con l'intelaiatura di base abbreviata
Macchine / Accessori
Adatto per il funzionamento su alimentatori elettronici
| Fabbricante | Osram |
|---|---|
| Nome del prodotto | OSRAM DULUX T/E 32W/840 PLUS GX24Q |
| Potenza (W) | 32 |
| Attacco | GX24q-3 (4-pin) |
| Regolabile | Sì |
| Flusso luminoso (Lm) | 2400 |
| Codice di colore | 840 |
| Temperatura di colore (K) | 4000 |
| Indice resa cromatica | 80-89 |
| Garanzia | 3 Anni |
| Durata di vita s/ fabbricante (h) | 10000 h |
| Lunghezza (mm) | 131 mm |
| Diametro | 147 mm |
| Classe di efficienza | A |
Riferimento: PL984
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: DULUX F 36W/827
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Riferimento: T/E32830
Marca: OSRAM
Riferimento: DDE18830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL55830
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42827
Marca: OSRAM
Riferimento: D/T18840
Marca: OSRAM
Riferimento: DT/E18827
Marca: OSRAM
Riferimento: DS11830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL24830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL782
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL55840
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM DULUX T/E 32/840 PLUS GX24Q-3 ( 4 PIN ) OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24q-3 (4-pin)
POTENZA: 32W
CODICE COLORE: 840
TEMPERATURA COLORE: 4000°K
DIMENSIONI: L 131; D 147 mm
check_circle
check_circle