- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM DULUX T/E 18W/827 PLUS GX24Q-2 OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24q-2 (4-pin)
POTENZA: 18W
CODICE COLORE: 827
TEMPERATURA COLORE: 2700°K
DIMENSIONI: L 100; D 116 mm
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
OSRAM DULUX T/E 18W/827 PLUS GX24Q-2 OSRAM
Estremamente economico
Buona qualità della luce
Eccellente flusso luminoso
Lunga durata
Migliorata manutenzione
Garanzia OSRAM System + in combinazione con OSRAM QUICKTRONIC ECG
Uffici, edifici pubblici
Negozi
Supermercati e grandi magazzini
Alberghi, ristoranti
Illuminazione industriale
Vita media: 20.000 ore (con QUICKTRONIC)
Indice di resa cromatica Ra: 80 ... 89
Dimmerabile (3 ... 100%)
Lampada pin-base corta e compatta con i tubi a triplo turno
Single-ended plug-in quattro poli di base GX24q con l'intelaiatura di base abbreviata
Macchine / Accessori
Adatto per il funzionamento su alimentatori elettronici
| Fabbricante | Osram |
|---|---|
| Nome del prodotto | OSRAM DULUX T/E 18W/827 PLUS GX24Q |
| Potenza (W) | 18 |
| Attacco | GX24q-2 (4-pin) |
| Regolabile | Sì |
| Flusso luminoso (Lm) | 1200 |
| Codice di colore | 827 |
| Temperatura di colore (K) | 2700 |
| Indice resa cromatica | 80-89 |
| Garanzia | 3 Anni |
| Durata di vita s/ fabbricante (h) | 10000 h |
| Lunghezza (mm) | 100 mm |
| Diametro | 116 mm |
| Classe di efficienza | B |
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Riferimento: DS11830
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: D/T18827
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL24840
Marca: PHILIPS
Riferimento: T/E42830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL984
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL24830
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL782
Marca: PHILIPS
Riferimento: T/E32830
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: DULUX F 36W/827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18827
Marca: PHILIPS
Riferimento: T/E26827
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM DULUX T/E 18W/827 PLUS GX24Q-2 OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24q-2 (4-pin)
POTENZA: 18W
CODICE COLORE: 827
TEMPERATURA COLORE: 2700°K
DIMENSIONI: L 100; D 116 mm
check_circle
check_circle