- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
LEDVANCE Osram DULUX F 36 W/827 2G10
LAMPADA COMPATTA con TUBI A DOPPIO GIRO base 2G10
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Categoria: | Lampada fluorescente compatta |
| LED/Tradizionali: | Tradizionali |
| Watt: | 36,00 |
| kWh/1000h: | 40 |
| Vita media (h): | 13000 |
| Dimmerabile: | sì |
| Etichetta energetica: | A |
| Presa di corrente: | 2G10 (4-pins) |
| Width: | 17,500 mm |
| Length: | 217,00 mm |
| Dimensioni: | 217x17,5 |
| Diameter: | 17,50 |
| Weight (gross): | 0,169 kg |
| Weight (net): | 0,147 kg |
| WEEE: | ja |
| Colore chiaro: | 827 |
| Lumen: | 2800 |
| RA/CRI: | >80 |
| Resa cromatica: | 80-89 (Klasse 1B) |
| Kelvin: | 2700 |
Riferimento: DL24840
Marca: OSRAM
Riferimento: D/T18827
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: DS9830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Riferimento: DS11830
Marca: OSRAM
Riferimento: DT/E18827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL24840
Marca: PHILIPS
Riferimento: D/T18840
Marca: OSRAM
Riferimento: DD18827
Marca: OSRAM
Riferimento: DD18865
Marca: OSRAM
Riferimento: DT/E18830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL24830
Marca: PHILIPS
Riferimento: D/T18830
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: DULUX F 36W/830
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
LEDVANCE Osram DULUX F 36 W/827 2G10
LAMPADA COMPATTA con TUBI A DOPPIO GIRO base 2G10
check_circle
check_circle