- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM DULUX L 36W/827 2G11 4 pin OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: 2G11 (4-pin)
POTENZA: 36W
CODICE COLORE: 827
TEMPERATURA COLORE: 2700°K
DIMENSIONI: L 411; D 17,5 mm
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
OSRAM DULUX L 36W/827 2G11 4 pin OSRAM 2700°K
Molto economico
Flusso luminoso eccezionale
Eccezionale efficienza luminosa
Lunga durata
Garanzia OSRAM System + in combinazione con OSRAM QUICKTRONIC ECG
Meno della metà finchè lampade fluorescenti tubolari
Migliorata manutenzione
Uffici, edifici pubblici
Negozi
Supermercati e grandi magazzini
Alberghi, ristoranti
Industria
Lampada pin-base corta e compatta con i tubi a doppio turno
Single-ended plug-in attacco 2G11 a quattro pin
Dimmerabile (1 ... 100% con QUICKTRONIC QTi DALI / DIM)
Indice di resa cromatica Ra: 80 ... 89
Vita media: 20.000 ore (con QUICKTRONIC)
Funziona a batteria, solare e AC con alimentatore elettronico adatto
Disponibile anche in blu
Macchine / Accessori
Adatto per alimentatori standard e antipasti
Adatto per il funzionamento con alimentatore elettronico e convenzionale di controllo
| Fabbricante | Osram |
|---|---|
| Nome del prodotto | OSRAM DULUX L 36W/827 2G11 |
| Potenza (W) | 36 |
| Attacco | 2G11 (4-pin) |
| Regolabile | Sì |
| Flusso luminoso (Lm) | 2900 |
| Codice di colore | 827 |
| Temperatura di colore (K) | 2700 |
| Indice resa cromatica | 80-89 |
| Garanzia | 3 Anni |
| Lunghezza (mm) | 411 mm |
| Diametro | 17,5 mm |
| Classe di efficienza | A |
Riferimento: DD18865
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42827
Marca: OSRAM
Riferimento: DS9830
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: DULUX F 36W/830
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42840
Marca: OSRAM
Riferimento: DS9827
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: DDE18827
Marca: OSRAM
Riferimento: D/T18830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL24840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL24830
Marca: PHILIPS
Riferimento: DDE13830
Marca: OSRAM
Riferimento: D 10W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18830
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL984
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM DULUX L 36W/827 2G11 4 pin OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: 2G11 (4-pin)
POTENZA: 36W
CODICE COLORE: 827
TEMPERATURA COLORE: 2700°K
DIMENSIONI: L 411; D 17,5 mm
check_circle
check_circle