- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
Lampadine fluorescenti compatte, con attacco a 2 pin con starter e condensatore anti-disturbi radio
Progettate per l' illuminazione funzionale di hotel, ristoranti, teatri e case
Adatte per la segnaletica, insegne, coridoi, illuminazione di sicurezza e di orientamento
Attacco G23
Potenza 11W
Dimensioni: 28x219,9
Cod. PHPLS 11-844PIN
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Categoria: | Lampada fluorescente compatta |
| LED/Tradizionali: | Tradizionali |
| Watt: | 11,00 |
| kWh/1000h: | 13 |
| Vita media (h): | 13000 |
| Etichetta energetica: | A |
| Presa di corrente: | 2G7 (4-pins) |
| Diameter 2: | 13,00 |
| Length: | 219,90 mm |
| Dimensioni: | 219,90 |
| Diameter: | 28,00 |
| Weight (gross): | 0,049 kg |
| Weight (net): | 0,041 kg |
| WEEE: | ja |
| Colore chiaro: | 840 |
| Lumen: | 900 |
| Resa cromatica: | 80-89 (Klasse 1B) |
| Kelvin: | 4000 |
Riferimento: DULUX F 36W/827
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/830
Marca: OSRAM
Riferimento: D/T18840
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: DS11830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL55830
Marca: OSRAM
Riferimento: D/T18827
Marca: OSRAM
Riferimento: DDE18830
Marca: OSRAM
Riferimento: DDE18827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: T/E42827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18827
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL18830
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL36827
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Lampadine fluorescenti compatte, con attacco a 2 pin con starter e condensatore anti-disturbi radio
Progettate per l' illuminazione funzionale di hotel, ristoranti, teatri e case
Adatte per la segnaletica, insegne, coridoi, illuminazione di sicurezza e di orientamento
Attacco G23
Potenza 11W
Dimensioni: 28x219,9
Cod. PHPLS 11-844PIN
check_circle
check_circle