- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | GY6,35 |
| Dati elettrici | |
| Potenza nominale | 25 W |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 12.0 mm |
| Altezza centro luminoso (LCL) | 30.5 mm |
| Lunghezza | 44.0 mm |
| Durata | |
| Durata | 100 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Flusso luminoso | 500 lm |
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64617S
Marca: OSRAM
Riferimento: 44865
Marca: OSRAM
Riferimento: L 15W/840 FLH1
Marca: OSRAM
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 44888
Marca: OSRAM
Riferimento: 64615 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64425s
Marca: OSRAM
Riferimento: 64627 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 66740
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle