Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM 64615 HLX EFN 12V 75W GZ 6,35
LAMPADINA ALOGENA OSRAM
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Caratteristiche | |
| Raffreddamento | Forzato |
| Posizione di funzionamento | p90 |
| Classificazioni specifiche del paese | |
| Codice ANSI | EFN |
| Codice LIF | A1/230 |
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | GZ6.35 |
| Rivestimento | Dicroico |
| Dati elettrici | |
| Tensione nominale | 12 V |
| Potenza nominale | 75 W |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 51.0 mm |
| Lunghezza | 42.0 mm |
| Durata | |
| Durata | 50 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Distanza focale | 32.0 mm |
OSRAM 64615HLX
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64251 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 44865
Marca: OSRAM
Riferimento: 64653 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64625 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 44870
Marca: OSRAM
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64575
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM 64615 HLX EFN 12V 75W GZ 6,35
LAMPADINA ALOGENA OSRAM
check_circle
check_circle