Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM 64642 HLX 150W 24V G6,35 40X1 N° 1
LAMPADINA ALOGENA OSRAM
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | G6.35 |
| Dati elettrici | |
| Potenza nominale | 150 W |
| Tensione nominale | 24 V |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 11.5 mm |
| Lunghezza | 50.0 mm |
| Diametro del filamento | 3.2 mm |
| Durata | |
| Durata | 300 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Flusso luminoso | 5000 lm |
OSRAM 64642HLX
Riferimento: 64450s
Marca: OSRAM
Riferimento: 64540
Marca: OSRAM
Riferimento: 44870
Marca: OSRAM
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 44865
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64861T
Marca: OSRAM
Riferimento: 64615 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64575
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM 64642 HLX 150W 24V G6,35 40X1 N° 1
LAMPADINA ALOGENA OSRAM
check_circle
check_circle