Marca: WIMEX
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
LAMPADA ALOGENA HLX
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Classificazioni specifiche del paese | |
| Codice ANSI | EHJ |
| Codice LIF | A1/223 |
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | G6.35 |
| Dati elettrici | |
| Potenza nominale | 250 W |
| Tensione nominale | 24 V |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 12.5 mm |
| Lunghezza | 55.0 mm |
| Diametro del filamento | 3.5 mm |
| Durata | |
| Durata | 50 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Flusso luminoso | 10000 lm |
OSRAM 64655
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64275
Marca: OSRAM
Riferimento: L 15W/840 FLH1
Marca: OSRAM
Riferimento: 64861T
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64575
Marca: OSRAM
Riferimento: 64627 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64642 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 66740
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64251 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64653 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64615 HLX
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
LAMPADA ALOGENA HLX
check_circle
check_circle