Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | GX6.35 |
| Dati elettrici | |
| Potenza nominale | 300 W |
| Tensione nominale | 120 V |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 18.5 mm |
| Area illuminata | 10.0*12.5 mm² |
| Lunghezza | 53.0 mm |
| Diametro del filamento | 12.5 mm |
| Durata | |
| Durata | 75 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Flusso luminoso | 8100 lm |
| Temperatura di colore | 3200 K |
| Flusso luminoso nominale | 8100 lm |
OSRAM 64514
Riferimento: 64627 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64575
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64251 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64450s
Marca: OSRAM
Riferimento: 44865
Marca: OSRAM
Riferimento: 64275
Marca: OSRAM
Riferimento: 44892
Marca: OSRAM
Riferimento: 64540
Marca: OSRAM
Riferimento: 64655 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64625 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64642 HLX
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle