Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Caratteristiche | |
| Raffreddamento | Forzato |
| Posizione di funzionamento | hs30 |
| Classificazioni specifiche del paese | |
| Codice ANSI | EKE |
| Dati di prodotto aggiuntivi | |
| Attacco (denominazione da norma) | GX5.3 |
| Rivestimento | Dicroico |
| Dati elettrici | |
| Tensione nominale | 21 V |
| Potenza nominale | 150 W |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 51.0 mm |
| Lunghezza | 44.5 mm |
| Durata | |
| Durata | 200 h |
| Dati illuminotecnici | |
| Distanza focale | 44.5 mm |
OSRAM 93638EKE
Riferimento: 64615 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: L 15W/840 FLH1
Marca: OSRAM
Riferimento: 64275
Marca: OSRAM
Riferimento: 64617S
Marca: OSRAM
Riferimento: 44888
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64425s
Marca: OSRAM
Riferimento: 66740
Marca: PHILIPS
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle