- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
Lampadine fluorescenti compatte con attacco a 2pin con starter e condensatore anti-disturbo radio
Ideale per essere utilizzato con tradizionali reattori ferro rame
Attacco: G24d-3
Potenza: 26W
Dimensioni: 27,1x171,4
Cod. PHPLC26-83
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Categoria: | Lampada fluorescente compatta |
| LED/Tradizionali: | Tradizionali |
| Watt: | 26,00 |
| kWh/1000h: | 32 |
| Vita media (h): | 10000 |
| Etichetta energetica: | B |
| Presa di corrente: | G24d-3 (2-pins) |
| Length: | 171,40 mm |
| Dimensioni: | 171,40 |
| Diameter: | 27,10 |
| Weight (gross): | 0,062 kg |
| Weight (net): | 0,053 kg |
| WEEE: | ja |
| Colore chiaro: | 830 |
| Lumen: | 1800 |
| Resa cromatica: | 80-89 (Klasse 1B) |
| Kelvin: | 3000 |
Riferimento: DD26830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18827
Marca: PHILIPS
Riferimento: DDE13830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL18840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36840
Marca: PHILIPS
Riferimento: DT/E18830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18830
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL24830
Marca: OSRAM
Riferimento: D 13W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL55830
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: DDE18827
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL782
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Lampadine fluorescenti compatte con attacco a 2pin con starter e condensatore anti-disturbo radio
Ideale per essere utilizzato con tradizionali reattori ferro rame
Attacco: G24d-3
Potenza: 26W
Dimensioni: 27,1x171,4
Cod. PHPLC26-83
check_circle
check_circle