- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| Categoria: | Lampada fluorescente compatta |
| LED/Tradizionali: | Tradizionali |
| Watt: | 36,00 |
| kWh/1000h: | 40 |
| Vita media (h): | 20000 |
| Etichetta energetica: | A |
| Presa di corrente: | 2G11 (4-pins) |
| Diameter 2: | 18,00 |
| Length: | 416,60 mm |
| Dimensioni: | 416,60 |
| Diameter: | 39,00 |
| L'alloggiamento di colore: | White |
| Weight (gross): | 0,131 kg |
| Weight (net): | 0,104 kg |
| WEEE: | ja |
| Colore chiaro: | 840 |
| Lumen: | 2900 |
| Resa cromatica: | 80-89 (Klasse 1B) |
| Kelvin: | 4000 |
Riferimento: DDE13830
Marca: OSRAM
Riferimento: DL24830
Marca: OSRAM
Riferimento: PL984
Marca: PHILIPS
Riferimento: D 13/827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL18830
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL24827
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42830
Marca: OSRAM
Riferimento: D 13W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: DULUX F 36W/827
Marca: OSRAM
Riferimento: D 10W/840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL24830
Marca: PHILIPS
Riferimento: D/T18827
Marca: OSRAM
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL11844P
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL55840
Marca: OSRAM
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle