- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
OSRAM DULUX T 18W/830 PLUS GX24D OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24d-2 (2-pin)
POTENZA: 18W
CODICE COLORE: 830
TEMPERATURA COLORE: 3000°K
DIMENSIONI: L 100; D 123 mm
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
OSRAM DULUX T 18W/830 PLUS GX24D OSRAM
Buona qualità della luce
Eccellente flusso luminoso
Lunga durata
Migliorata manutenzione
Uffici, edifici pubblici
Negozi
Supermercati e grandi magazzini
Alberghi, ristoranti
Illuminazione industriale
Vita media: 10.000 h
Indice di resa cromatica Ra: 80 ... 89
Lampada pin-base corta e compatta con i tubi a triplo turno
Plug-in a due pin single-ended base di GX24d
Macchine / Accessori
Adatto per il funzionamento su alimentatore convenzionale
Adatto a 0.22 Un ingranaggio di controllo solo (DULUX T 18 W PLUS)
| Fabbricante | Osram |
|---|---|
| Nome del prodotto | OSRAM DULUX T 18W/830 PLUS GX24D |
| Potenza (W) | 18 |
| Attacco | GX24d-2 (2-pin) |
| Flusso luminoso (Lm) | 1200 |
| Codice di colore | 830 |
| Temperatura di colore (K) | 3000 |
| Indice resa cromatica | 80-89 |
| Durata di vita s/ fabbricante (h) | 8000 h |
| Lunghezza (mm) | 100 mm |
| Diametro | 123 mm |
| Classe di efficienza | B |
Riferimento: D/T18840
Marca: OSRAM
Riferimento: PL24840
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL18827
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: DL55840
Marca: OSRAM
Riferimento: DL55830
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E32840
Marca: OSRAM
Riferimento: DS9827
Marca: OSRAM
Riferimento: DL36827
Marca: OSRAM
Riferimento: D 13/827
Marca: OSRAM
Riferimento: DDE13830
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E42840
Marca: OSRAM
Riferimento: T/E26827
Marca: OSRAM
Riferimento: DT/E18827
Marca: OSRAM
Riferimento: PL11844P
Marca: PHILIPS
Riferimento: PL36827
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
OSRAM DULUX T 18W/830 PLUS GX24D OSRAM
LAMPADA FLUORESCENTE COMPATTA
ATTACCO: GX24d-2 (2-pin)
POTENZA: 18W
CODICE COLORE: 830
TEMPERATURA COLORE: 3000°K
DIMENSIONI: L 100; D 123 mm
check_circle
check_circle