- SPEDIZIONE IN 4/5 GIORNI LAVORATIVI
Riferimento: 4102735
Marca: WIMEX
Riferimento: 64640HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 4203025M
Marca: WIMEX
Riferimento: 64250 HLX
Marca: OSRAM
Riferimento: 64634 HLX
Marca: OSRAM
Banner
Lampada a scarica a ioduri metallici con bruciatore ceramico attacco singolo
Alta resa cromatica UV Block
Luce bianca brillante
Alta efficenza per minori costi di gestione e generazioni di calore
Soddisfa la normativa RoHS
Le lampadine MASTER Colour funzionano con unita' elettriche per ioduri metallici
150W/942
Dimensioni: 20x110
Cod. PHCDMT150942
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
| LED/Tradizionali: | Tradizionali |
| Categoria: | Lampada a scarica |
| Watt: | 150,00 |
| Burning position: | beliebig |
| kWh/1000h: | 165 |
| Vita media (h): | 12000 |
| Etichetta energetica: | A |
| Presa di corrente: | G12 |
| Lamp shape: | Röhre, einseitig gesockelt |
| Length: | 105,00 mm |
| Dimensioni: | 105 |
| Diameter: | 19,00 |
| Weight (gross): | 0,038 kg |
| Weight (net): | 0,033 kg |
| WEEE: | ja |
Riferimento: CDMTD150942
Marca: PHILIPS
Riferimento: OSR HQI-TS 70W/WDL
Marca: OSRAM
Riferimento: Elite 70W/930
Marca: PHILIPS
Riferimento: OSR HQI-TS150W/WDL
Marca: OSRAM
Riferimento: Elite 35W/830
Marca: PHILIPS
Riferimento: OSR HQI-TS 70W/NDL
Marca: OSRAM
Riferimento: Elite 70W/930
Marca: PHILIPS
Marca: PHILIPS
Riferimento: Elite 70W/830
Marca: PHILIPS
Riferimento: Elite 35W/930
Marca: PHILIPS
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Lampada a scarica a ioduri metallici con bruciatore ceramico attacco singolo
Alta resa cromatica UV Block
Luce bianca brillante
Alta efficenza per minori costi di gestione e generazioni di calore
Soddisfa la normativa RoHS
Le lampadine MASTER Colour funzionano con unita' elettriche per ioduri metallici
150W/942
Dimensioni: 20x110
Cod. PHCDMT150942
check_circle
check_circle